Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Cупершлем для трейла и эндуро. Обзор велошлема Bell Super

Если вы любите жесткие трейлы, вам необходима надежная защита. Лучшее решение для любого страстного эндуро-гонщика да и просто любителя прокатиться по синим и красным горным трассам — легкий и прочный шлем Bell Super.

DSC_7663.jpg

Примечательно, что компанию Bell Helmets основал большой любитель автогонок Рой Ричтер. Возможно, именно поэтому его фирма первой пришла к тем конструкциям, которые используют сейчас все крупные мото- и велобренды. Bell — это качество, передовые конструкции и технологии.

Сегодня компания сильна как никогда, она остается одной из лучших и предлагает полную линейку мото- и велошлемов, которые разработаны в соответствии с самыми последними нормами безопасности и аэродинамики. Каждый шлем Bell разрабатывается с учетом специфики его использования, а его характеристики определяются сферой применения.

Bell Super — это чисто трейловый шлем для агрессивной езды в горах. Этакий промежуточный вариант между традиционным для легких трейлов «котелком» и фулфейсом, больше предназначенным для даунхила. Bell Super имеет очень низкую затылочную часть, свойственную фулфейсам, что повышает уровень защиты этого шлема, по сравнению с «котелками», в несколько раз. А потому, если даунхиллу вы предпочитаете эндуро, то такого шлема вам будет более, чем достаточно.

DSC_7697.jpg

Шлем имеет формованный кожух Microshell Fusion и прочный корпус с усиленной конструкцией оболочки Full in-mould. Внутри находятся антибактериальные подкладки Bell’s X-Static, которые легко снимаются и моются.

DSC_7674.jpg

Особенная черта Bell Super — тщательно продуманная система вентиляции. Здесь предусмотрены глубокие воздушные каналы и 25 (!) отверстий. Благодаря этому образуется хороший поток воздуха, который эффективно продувает голову внутри шлема.

collage_photocat.jpg

Кроме того, сверху, над маской расположены 4 отдельных воздушных канала, которые отвечают за надбровную вентиляцию и защищают линзы от запотевания. А открытая конструкция корпуса обеспечивает оптимальную видимость.

DSC_7646.jpg

Система быстрой регулировки позволяет идеально подогнать шлем под вашу форму головы. Козырек также можно легко регулировать, а при желании, и вовсе снять.

collage_photocat.jpg

В комплекте со шлемом идет съемное крепление для камеры GoPro, которое легко и надежно интегрируется в корпус шлема, а также специальные крепления под маску, делающие ее использование максимально удобным.

DSC_7643.jpg

Система Bell’s GoggleGuide с регулируемым козырьком позволит вам снять маску с глаз и закрепить ее на шлеме буквально одной рукой. А значит, во время гонки вам не придется лишний раз отвлекаться.

DSC_7653.jpg

Шлем прошел сертификацию по стандарту CE EN1078, тем самым доказав свою надежность и прочность при относительно небольшом весе в 390 граммов.

Итак, подведем итоги. Вы любите гонять по трейлам? Вы периодически выезжаете в горы на синие и красные трассы? Вы хотите повысить свой уровень катания и ищете более надежную защиту для головы? Вы планируете принимать участие в эндуро-гонках? Если вы ответили "да" хотя бы на два из этих вопросов, советуем внимательно присмотреться к шлему Bell Super. Возможно, именно он станет вашим лучшим выбором.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать