Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

DC

Успешный старт и не менее успешный финиш напрямую зависят от правильного выбора сноуборда, неважно, профессионал вы или только вчера стали на доску. Сноуборды DC – это настоящая революция в мире экстремального катания.

Каждый из сноубордов этой марки несет в себе идею скейтового течения. Скейты для снега – вот, что такое сноуборды DC. Это так называемая золотая середина – оптимальное соотношение качества и цены. Недорогие, яркие, но в то же время, удобные и стильные доски мчат вниз по склону, щелкая трамплины и препятствия, как семечки. Увидели подобную картину, знайте – это сноуборды DC.

О качестве и признании сноубордов DC говорит тот факт, что на них ставали своими чемпионскими ногами великие райдеры нашей планеты: Трэвис Райс, Деван Уолш и Аарон Биттнер. Хотите разделить их лавры, тогда подберите собственный уникальный сноуборд из новой коллекции DC 2013/2014.

Например, DC PLY.

3.jpg

Сноуборд DC PLY – это золотая середина, которая способна удовлетворить запросы неискушенных новичков и видавших все профи. Она без возражений покорит любой рельеф, оставив далеко позади ваши сомнения и комплексы.

Легкая, стабильная и практически невесомая, эта доска с удовольствием будет выполнять с вами сложнейшие трюки. Появившись на рынке в 2012 году, DC PLY уже успела стать настоящим хитом продаж и даже завоевать несколько почетных наград.

Неповторимость сноуборда DC PLY заключается в его уникальной форме Lock&Load Camber: классический прогиб кембер сочетается с плоской поверхностью в зонах после креплений и до загибов. Что это дает? Благодаря такой форме, DC PLY лучше фиксируется при прессах и стабильно ведет себя на плоскости. Помимо этого, эта особенность добавит дополнительную амплитуду во время совершения прыжков и позволит стабильнее приземлиться.

Сердечник DC PLY выполнен из 100%-ного тополя. Хотели 100%-ной легкости и гибкости? Получайте! К тому же, сердечник завернут в двунаправленное стекловолокно, а это еще плюс 100% к легкости. Такая доска простит вам любую ошибку.

Стоит отметить, что DC PLY подойдет не только для обуздания парковых препятствий, но и для покорения горных склонов, так как нос и хвост у нее достаточно широкие и длинные, что позволяет доске легко всплывать в пухляке.

Еще одна технология, дополняющая картину уникальности, — Radius 2 Flat. С ней сноуборд будет послушно вести себя на разбитом снегу и в целине, поглотив по пути все неровности и кочки.

1.jpg

Скользяк DC PLY выполнен из высокомолекулярного спеченного полиэтилена. Вы хотели молниеносной скорости и безудержного веселья? Вы это получили. Также при сотворении скользяка использовалась технология Structum Base, за счет которой доска жадно поглощает парафин и делает ваше катание при любой погоде практически идеальным.

Напоследок отметим, что каждая ростовка DC PLY имеет свой неповторимый дизайн, оригинальное цветовое оформление и необычное графическое решение.

Что мы имеем в итоге, собрав в кучу все эти уникальности? DC PLY – лайфстайловый сноуборд для тех, кто любит покорять не только горные вершины, но и самих себя.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать