Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Горнолыжные ботинки Fischer для настоящих PRO!

Если вы приверженец горнолыжного спорта, катаетесь уже не первый сезон, постоянно улучшаете свои навыки и хотите приобрести соответствующее снаряжение, вас наверняка заинтересуют наши новые ботинки Fischer среднего экспертного уровня. Fischer – это уже своего рода эталон, почти что нарицательное наименование лыжной экипировки, ведь эта австрийская компания стояла у истоков зарождения горнолыжного спорта. А потому качество этого бренда говорит само за себя. Чтобы убедиться в этом, обратите внимание на наши новинки:

FISCHER CRUZAR

Ботинки повышенной комфортности, которая достигается за счет уменьшенного на 12 градусов наклона голенища и ультраширокой колодки в 103+ мм. Это позволяет кататься в более вертикальной, расслабленной стойке. Благодаря пухлому уплотнителю в области голеностопа вы получаете плотную посадку: внутренний ботинок принимает вашу форму ноги, и вы не чувствуете никакого дискомфорта. В носке ботинка предусмотрен больший внутренний объем, что обеспечивает приятные ощущения при примерке и больше тепла при катании. Более высокий подъем снимает потенциальные проблемы с нежелательным давлением на стопу сверху, а также облегчает надевание и снятие ботинка. Эта серия представлена следующими моделями:

  • FISCHER CRUZAR VACUUM COMFORT FIT (16)

Отличный выбор для девушек, которые предпочитают более плотную посадку по ноге. Благодаря технологии VACUUM COMFORT FIT вы получаете ботинки нового поколения: идеальный баланс между высокими рабочими характеристиками и комфортом. Ботинок прекрасно термоформируется и хорошо сохраняет тепло. Эластичная зона носка выполнена из комбинации лайкры и неопрена для лучшей термоизоляции и идеальной подгонки под индивидуальную ширину стопы. Комбинированные накладки на подошву ботинка обеспечивают максимальное сцепление при ходьбе и соответствие стандартам DIN.

Женская модель: Fischer Cruzar W 9 Vacuum CF произведена с учетом анатомии женской ноги, что гарантирует максимальный комфорт при катании. Жесткость ботинка — 90.

1.jpg

Мужская модель: Fischer Cruzar 10 Vacuum CF. Жесткость ботинка — 100.

2.jpg

В этих ботинках вы сможете кататься в более расслабленной распрямленной стойке. Специальные вставки в области лодыжек из материала на основе смеси геля и пробки обеспечивает комфорт и великолепную фиксацию пятки. Жесткость ботинка — 85.

3.jpg

FISCHER HYBRID

Универсальные ботинки с максимально широким спектром применения — от фрирайда до спокойного катания. материал внешнего ботинка термоформируется для более точной посадки на ногу. Наклон голенища 15 градусов, колодка — 103мм (до термоподгонки). Широкая комфортная колодка для подавляющего большинства будет удобной и без подгонки.

За счет применения термоформируемого уплотнения из материала Ultralon достигается плотная фиксация голеностопа и великолепная энергопередача. Голенище ботинка и внутренний ботинок подготовлены для использования системы обогрева стопы. В производстве использованы комбинированные накладки на подошву ботинка: мягкий пластик обеспечивает максимальное сцепление при ходьбе, жесткий соответствие стандартам DIN. Голенище жестко блокировано. Эта серия представлена следующими моделями:

  • FISCHER HYBRID FULL FIT (16)

Женская модель: Fischer Hybrid W 8 Vacuum Full Fit произведена с учетом анатомии женской ноги, что гарантирует максимальный комфорт при катании. Жесткость ботинка — 80.

4.jpg

Мужская модель: Fischer Hybrid 10 Vacuum Full Fit. Жесткость ботинка — 100.

5.jpg

За новыми ботинками Fischer вы можете прийти в любой из наших магазинов или сделать заказ онлайн. А при покупке ботинок у нас, услуга термоформовки — подгонки ботинка под вашу ногу — предоставляется вам абсолютно бесплатно!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать