Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Надёжные покрышки Maxxis: выбор велосипедистов!

 Покрышка у велосипеда — это как ступня у человека. От качества покрышки зависит скорость, устойчивость, проходимость велосипеда. Поэтому покрышка должна быть надёжной и стойкой, такой, как покрышки бренда Maxxis.

Maxxis — один из самых известных на рынке производителей покрышек для различного автотранспорта, в том числе и для велосипедов. Компания Maxxis International основана в 1967 году в США. С момента основания, Maxxis тесно взаимодействует с японским производителем шин Toyo, и перенимает все их передовые технологии.

MAXXIS-logo.gif

На всех заводах Maxxis действует программа контроля качества продукции на всех стадиях создания. Компания уделяет много времени тестированию велошин, что фактически сводит к нулю возможные проблемы, связанные с качеством конечного продукта.

maxxis-rekon-ikon-01-1471348283079-6jrn0nqbc8l5-630-80.jpg

Бренд Maxxis тесно сотрудничает с крупными производителями: Toyota, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Daewoo, Ford и General Motors. Если шинами компании пользуются такие известные марки автомобилей, можно сделать вывод, что Maxxis знает толк в том, что делает!

muzhchina_gornyy_bayk_velosipedist_81233_2560x1080.jpg

Одной из отличительных черт компании Maxxis, являются внедорожные модели покрышек отменного качества, которые пользуются особой популярностью среди любителей велосипедных гонок.

Сегодня компания Maxxis входит в десятку крупнейших производителей шин. Благодаря современным технологиям и осмысленному подходу к делу, компания выпускает усовершенствованный ряд велосипедных шин с высокой эргономичностью, износостойкостью, превосходной сцепляемостью с поверхностью дороги и потрясающей проходимостью. В общем, велошины Maxxis соответствуют всем требованиям для комфортной и безопасной поездки на велосипеде.

Поставки велошин MAXXIS доступны многим странам мира, включая Россию, Японию, Германию, Австралию, Великобританию, Франция и Голландию.

mountain-biking-adventure.jpg

Почему выбирают велошины MAXXIS?

У всех шин этого бренда повышенный запас прочности, который достигается, благодаря особой технологии «МАКСИСИЛА»: используется состав резинотехнической смеси с увеличенным содержанием натурального каучука и применяется уникальная конструкция каркаса с увеличенной прочностью к различным проколам и порезам. Иными словами, у производителей своя особая магия изготовления велошин.

У покрышек MAXXIS очень привлекательная цена, которая доступна, действительно, каждому велолюбителю. Шины MAXXIS стоят дешевле продукции ведущих мировых торговых марок класса Premium, но при этом успешно с ними конкурируют по эксплуатационным и техническим характеристикам. Эту продукцию выбирают не только любители, но и спортсмены в 170 странах мира, как надёжных помощников для достижения побед в соревнованиях.

baikal-bike-trophy-2013.jpg

Учитывая тот факт, что MAXXIS плотно сотрудничает с японскими компаниями, велошины изготавливаются по японским стандартам качества и полностью им соответствуют.

Велошины, перед выходом в свет, проходят строгий конкурс, где их тестируют как на собственных предприятиях MAXXIS, так и в ведущих мировых центрах по тестированию шин.

velosipedist_kross_downhill_nerovnosti_107899_2560x1080.jpg

Итак, для победы в велогонках или для наслаждения безопасностью и комфортом ежедневных поездок, велошины Maxxis — это тот продукт, которому могут довериться как обычные велолюбители, так и профессиональные спортсмены! Если ты еще не в теме Maxxis — очень советуем!

В «Байк Центре» ты найдёшь покрышки Maxxis для разных типов велосипедов по отличной цене. Весь ассортимент представлен в каталоге.

Ощути все прелести катания на велосипеде с покрышками Maxxis!

velosiped_ulica_vecher_stena_70258_2560x1080.jpg

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать