Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Одежда BURTON

Компания BURTON славится во всем мире как передовой производитель сноубордов. Первооснователь Джейк Бертон еще в 1977 году положил начало этой будущей корпорации и также дал первые шаги в развитии сноубординга как одного из самых экстремальных видов спорта. Поэтому, как ни странно, история развития компании BURTON практически полностью совпадает с историей возникновения и дальнейшего развития такого вида спорта.

На сегодняшний день фирма BURTON переросла в нечто большее: кроме производства сноубордов, она также занимается производством широкого спектра дополнительных комплектовочных и вещей, которые предназначаются для зимнего сезона: одежда, крепления и т. д. Со временем во многих странах мира произошло открытие официальных филиалов бренда.

Нерушимой, главной задачей для компании остается (как и при ее первоначальном развитии) улучшение оригинальности и качества оборудования и комплектующих для любителей заниматься сноубордингом. Именно благодаря подчинению интересам потребителей компания BURTON достигла таких высот. Самое главное, что при начинающей разработке идей и решений для созданий снаряжений принимают участие люди, которые имеют непосредственное отношение к сноубордингу, что дает максимально удовлетворительный эффект при создании высококачественной продукции.

Если вы приобрели сноуборд марки BURTON – это, без преувеличения, один из самых лучших выборов. Также, кроме самого приобретенного сноуборда вы можете приобрести одежду марки BURTON в том же официальном магазине или интернет-сайте. Ведь среди сноубордистов пользуется широкой популярностью одежда BURTON.

Одежда, предназначенная для занятий сноубордингом, должна соответствовать таким функциям: быть теплой, удобной, не должна стеснять движений, придавать комфорт. Теплые, удобные, при этом сохраняющие изюминку стиля, куртки BURTON идеально подойдут для ярких любителей зимнего экстрима. Для ног в морозную пору благоприятную среду создадут штаны BURTON, такие как BURTON MB JEANS, имитирующие джинсовую ткань, а шапка станет отличным аксессуаром, который дополнит ваш внешний образ.

Немножко истории…

1965 год запомнился тем, что в Америке появился первый сноуборд, хотя он тогда далеко не напоминал его современную форму. Братом-близнецом сноуборда можно назвать океанский серфинг: они имеют нечто общее.

Первооткрыватели сноубординга в качестве доски использовали все подручные материалы. Но Джейк Бертон в 1979 году первым придумал и воплотил в жизнь крепления для ног, чтобы можно было фиксировать сноуборд на ступнях. С тех пор этот вид спорта немного преобразился, постепенно появилась функция управления доской на ходу.

Джейк Бертон провел практически всю свою жизнь, катаясь на доске в снежных местностях. Этому увлечению поддались даже его жена и дети, поэтому можно смело сказать, что одежда BURTON создана самим профессиональным спортсменом, который как никто лучше знает все особенности этого вида спорта. Оснащение BURTON рассчитано как для новеньких начинающих, так и для опытных, покорителей со стажем снежных вершин.

3.jpg

Плюсы одежды BURTON:

  • высокое качество;

  • удобство при движении;

  • широкий выбор цветовой гаммы, интересные оригинальные разработки дизайна;

  • вполне доступные цены за высшее качество продукции.

Покупать продукцию лучше в специализированных магазинах. Также не стоит забывать о том, что сноубордические штаны и куртки обычно больше по размеру. Благодаря дополнительной защите в области колен и ягодиц, нужно покупать такую одежду на размер больше, что опытные сноубордисты и делают. В роли утеплителя выступают либо нашитая ткань, либо вшитый тонкий слой поролона.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать