Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Сноубордический лук для мужчин

Содержание

Отправляясь кататься на горнолыжный курорт, твоя экипировка должна быть не только функциональной, но также стильной (красивый образ ещё никто не отменял) и заметной издалека (техника безопасности).

Не все мужчины уделяют должное внимание каждой детали своего образа, действуя по принципу: «сидит удобно — этого достаточно». Но сегодня «Байк Центр» выступит в роли личного стилиста для всех мужчин-райдеров, для кого шоппинг — мучение, или просто на него нет времени. Мы с радостью создадим для тебя крутой сноубордический лук, который будет радовать глаза, тело, твою подругу и, конечно, кошелёк.

full-148800689414165710759b6beb38-1488006895.jpg

Ботинки

Пойдём снизу вверх! Как выбрать сноуборд, ты можешь прочитать в этой статье, а сегодня мы коснёмся конкретно внешнего образа. Так что первые на очереди — ботинки. Предлагаем тебе мощные, брутальные и нескучные по дизайну сноубордические ботинки HEAD FIVE BOA (17/18).

1.jpg

Модель отлично подойдёт как для фристайлеров, так и для фрирайдеров. В них тебя ждут нескользящая подошва, амортизирующая удары, водоотталкивающие свойства верха ботинка, хорошая посадка на ногу, высокая передача энергии на доску. Внутренний ботинок полностью кастомизируется под ногу райдера благодаря быстрой термоформовке.

В HEAD FIVE порадует также очень удобная шнуровка BOA для быстрой затяжки, для которой требуется всего одна рука. В общем, отличный вариант для сноубординга! Тем более Head со своей длинной историей (более 90 лет) навострились создавать всё самое лучшее для зимнего спорта. Цена отличная: 17 990 р.

Носки

Катаясь на сноуборде варианты с дырявыми или разными носками, увы, не пройдут. К этому вопросу нужно подойти достаточно ответственно и купить качественные сноубордические носки, например, такие, как STANCE SAFETY MEETING.

2.jpg

В этих носках не будут потеть и замерзать ноги, ведь все материалы протестированы другими райдерами. Тем более компания Stance ничего не делает вполсилы, и эти носки тому прямое доказательство. В этой паре в полном объёме достигнут баланс терморегуляции, поддержки стопы, амортизации, и конечно же, отличного дизайна. Приятная стоимость тоже не отстаёт: 1 318 р.

Брюки

Получи максимум комфорта, защиты на склоне и премиум-материалы в брюках Burton Covert Cant! Есть большая вероятность, что это модель станет твоими любимыми штанами. Жаль, что в городе в них будет жарковато, поэтому придётся чаще ездить в горы и кататься!

3.jpg

У сноубордических брюк прямой крой, функциональные карманы и двухслойная мембранная ткань DRYRIDE Durashell, которая в сочетании с снегозащитными манжетами гарантирует отличную защиту от снега, ветра и слякоти. Сколько бы литров влаги, снега не упало на брюки в течение дня, внутри всё будет сухо и тепло. Стоимость на несколько сезонов более чем доступная: 8 168 р.

Куртка

Вот и дошла очередь до куртки. Именно она первой бросается в глаза, когда видишь райдера. В куртке PICTURE ORGANIC JACK (17/18) до твоей кожи не доберётся ни один внешний раздражитель (за счёт утеплителя и водонепроницаемой мембраны). Ей не страшны любые капризы погоды. А яркий, стильный дизайн не оставит тебя незамеченным.

4.jpg

И ещё немного приятных деталей: карманы на груди, манжеты на кнопках-застёжках, проклеенные в критических местах швы, подкладка из фланелевой ткани, индекс тепла 7 из 10. Если в твоём городе холодные зимы, то вернувшись с отпуска, можешь спокойно её носить каждый день, т.к все свои супер-свойства куртка держит не только в горах. ;) Да и в качества одежды PICTURE ORGANIC даже не стоит сомневаться. Цена за такую модель: 12 940 р.

Толстовка

То, что находится в прямом контакте с кожей также играет немаловажную роль. Вдруг после долгого катания ты с ребятами зайдёшь в кафе выпить глинтвейна, снимаешь стильную куртку, а под ней — тяжёлый, мокрый свитер с горлом, от которого всё чешется. Нет, так не пойдёт, поэтому лови комфортную альтернативу — толстовка DAKINE RAIL HOODED FLEECE (17/18).

5.jpg

Это классический худи на молнии с логотипом Dakine на груди: строго, стильно, долго не пачкается. Ещё и материалы приятные: 55% полиэстер, 45% хлопок. Кофта быстро отводит влагу и поддерживает комфортную температуру тела, не позволяя тебе слишком активно потеть. Стоимость толстовки Dakine: 4 550 р.

Балаклава

Заменить шапку с шарфом легко сможет балаклава BUFF MICROFIBER BALACLAVA (17/18). От неё не чешется лицо, материалы прекрасно отводят влагу и не пропускают ту, что снаружи. Эта балаклава не сползает и не собирается в гармошку. Надел и забыл о ней, а она о тебе — ни за что.

6.jpg

Необычный дизайн повеселит и удивит каждого! В балаклаве есть отверстие для комфортного дыхания и обзора. В общем, удобный аксессуар, особенно на склоне. Цена: 2 190 р.

Перчатки

И завершают твой горный лук интересные перчатки от королей сноубординга — BURTON FORMULA GLOVE. Очень тёплые и очень удобные. За счёт материалов отталкивающих влагу и пропускающих воздух, эта модель обладает всеми важными качествами хороших перчаток для похода в горы, а именно сухостью и комфортом. Покрытие на ладони позволяет управлять сенсорными экранами! Так что включай любимый трек и отправляйся катать. Цена перчаток: 2 769 р.

7.jpg

Итоги

Вот и готов образ сноубордиста мечты! На склоне ты будешь смотреться не хуже Трэвиса Райса. ;) Но,конечно, сноубордисты заслуживают внимание, в первую очередь, за мастерство и технику катания. Но и стильный образ ещё никто не отменял.

24304091_images_2259458138.jpg

Если тебе комфортно в экипировке, и ты знаешь, что она тебе к лицу, то и стимул покорять новые вершины будет выше. Если хочешь подобрать себе что-то ещё, то заглядывай в наш каталог и дай волю фантазии.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать