Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Стильный зимний LOOK для сноубордиста

Ты заядлый сноубордист, который с нетерпением ждет приближения зимы, чтобы отправиться наконец рассекать снежную гладь острым кантом доски? «К зиме готов!» — всем свои видом сообщает тебе «Байк Центр». Заглянув в наши розничные магазины, ты увидишь внушительный ассортимент зимних товаров коллекции 2015-2016 года, который постоянно растет и пополняется, и сможешь приобрести здесь все необходимое, чтобы на 100% подготовиться к поездке на горнолыжный курорт!

И специально для тебя мы даже подготовили стильный зимний LOOK. Вдохновляйся!

Лукбук.jpg

Сноуборд: GNU RIDERS CHOICE C2 BTX (CLUBCOLL) (16)

Доска.jpg

Фристайловая доска, созданная райдерами команды GNU - Nicolas Müller, Blake Paull и Max Warbington. Ассиметричная конструкция уравновешивает разницу в механике поворота на переднем и заднем кантах. Где бы ты ни оказался, на каком бы склоне или трамплине, она не подведет никогда и нигде. Комплексная геометрия C2 Banana Camber Combo придает доске основательную стабильность от носа до хвоста на больших трамплинах в парке или бэккантри и повышает контроль в критических ситуациях: доска всплывает в целине, проносится по перилам и выпрыгивает со всего, что (не) движется. К слову, сноуборды специальной серии The Club Collection возможно приобрести ТОЛЬКО у ограниченного числа специфицированных дилеров, одним из которых является «Байк Центр».

Крепления: UNION CONTACT PRO (16)

Крепы.jpg

Одни из самых легких креплений из когда-либо произведенных. Их вес составляет всего лишь 720 г, и они практически не влияют на истинную гибкость твоей доски, образуя минимальную площадь контакта с ней — 5%. В модели Contact Pro сила нейлона Duraflex сконцентрирована в наиболее важных зонах основания для стойкости, и при этом раскрывает все преимущества амортизации Vaporlite Dampening. Знаменитый австралийский сноубордист Gigi Rüf описал их так: «Эти крепления — очевидный выбор, когда я хочу придать катанию по снегу серфовое ощущение». Так что и ты наверняка оценишь их по достоинству!

Ботинки: THIRTY TWO 86 FT (15)

Боты.jpg

Суперстильные ботинки с плоской подошвой, выполненной в стиле скейтовых кед. Эта подошва не такая громоздкая, как классическая с грубым протектором. Твои ступни находятся ближе к доске, поэтому ощущения близки к скейтовым. Шнуровка Fast Track позволяет также быстро надеть ботинки, как кеды. Плюс, скейтовый дизайн дает всем знать, откуда твои корни ;)

Брюки: BURTON COVERT MB (15)

Штаны.jpg

Всесезонные сноубордические штаны без утеплителя. Пористая мембрана DRYRIDE Durashell 2-layer обеспечивает влагостойкость 10000мм/5000гр/м2/24ч. Эти брюки гарантируют тебе максимальную свободу движений и обладают рядом полезных преимуществ: анатомичный крой, проклеенные в критических местах швы, система соединения штанов и куртки, регулировка объёма талии и длины штанины, вентиляция с сеткой с внутренней стороны бёдер и защищающие от снега гетры с крючком для ботинок. Ко всем прочему, в левом переднем кармане ты найдешь удобный карабин для ключей, а в правом — аудиовыход для наушников.

Куртка: BURTON PS CHILL SS MB (15)

Куртка.jpg

Стильный софтшелл с пористой мембраной DRYRIDE от Burton однозначно практичен не только при комфортных погодных условиях на горе, но и в городских джунглях. Главное его преимущество — обладание всеми теми же качествами, что и полноценная горнолыжная куртка вкупе с легкостью и свободой движений. Обладая водостойкостью 3000мм/3000гр/м2/24ч и специальной пропиткой DWR, софтшелл предотвратит проникновение снега, флисовый внутренний слой не даст замерзнуть во время подъема или запариться во время активного катания, а светоотражающая детализация сделает тебя заметным даже в темноте!

Шлем: PRO-TEC CLASSIC SNOW

Шлем.jpg

Легкий и максимально вентилируемый шлем, который даже после жестких покатушек вернет тебя домой с невредимой головой на плечах. 12 воздушных вентиляционных каналов не дадут коже вспотеть, ну а если что, можно снять подкладку и постирать. Не можешь жить без музыки? Пожалуйста! Cъемные «уши» c установленной системой Audio Force сохранят не только твои уши, но и наушники в тепле. Внешняя оболочка выполнена из ABS — материала который даже при самых низких температурах характеризуется максимальной жесткостью и прочностью. А если вдруг решишь слегка приложиться головой об лед, технология SXP вернет шлем в свое первоначальное состояние, не оставив вмятин. Только не перестарайся!

Маска: SPY TARGA 3(14)

Маска.jpg

Тут тебе и стильный дизайн, и большой угол обзора, и высочайший уровень защиты, и суперкомфорт — что еще для счастья надо? Двойная цилиндрическая линза с антизапотевающим (Antigog) и стойким к царапинам покрытием выдержит любые испытания, фирменная система комплексной вентиляции не даст коже вспотеть, а тройная пенная амортизация рамки с впитывающими свойствами по технологии Dri-Force защитит лицо в случае неудачного падения. Ну а в солнечный денек твои глаза будут под 100%-ной защитой от ультрафиолета.

Рюкзак: DAKINE HELI PRO 20L

Рюкзак.jpg

Бестселлер в линейке зимних рюкзаков! Диагональные крепления для лыж и вертикальное для сноуборда – просто и функционально. И маску есть куда положить – она никогда не поцарапается во флисовом кармане. Есть даже внешний крепеж для ручки от лопаты и свисток в грудной перемычке на экстренный случай. В дополнение к этому, есть отделение для ноутбука и карман-органайзер, который подойдет для письменных принадлежностей летом и лавинного снаряжения зимой. Несмотря на небольшой вес 900 граммов, этот рюкзак вмещает до 20 литров (женский вариант имеет объем 18 литров). А универсальный стиль позволит использовать его даже для похода на работу.

Перчатки: DAKINE CROSSFIRE GLOVE (15)

Перчатки.jpg

Лёгкие перчатки со всем необходимым сноубордисту функционалом. Материал верха обработан пропиткой DWR, ладонь выполнена из искусственной замши с силиконовой аппликацией, а усиление большого и указательного пальца — из технологичного материала Rubbertec. Еще одна фишка перчаток — совместимость с сенсорным экраном. Ну мало ли, вдруг тебе взбредет поиграть на смартфоне во время спуска!

Носки: ACCAPI SNOWBOARD

Носки.jpg

С этими сноубордическими носками тебе не страшны даже самые суровые погодные условия! Они утеплены специальной нитью Thermolite, хорошо отводят влагу и оберегают от переохлаждения и компрессий.

Термофутболка: ACCAPI ERGORACING LONGSL.T-SHIRTMAN

Футболка.jpg

Футболка с длинным рукавом Ergoracing разработана специально для экстремальных спортивных нагрузок, особенно зимой. Она обеспечивает надежную защиту от холода, а также сильную эластичную поддержку мышц и суставов. Бесшовная конструкция полностью повторяет форму тела, вертикальные вставки повышенной плотности на спине создают дополнительную защиту, а зоны особого плетения по контуру мышц снимают с тела лишнюю нагрузку.

Термоштаны: ACCAPI ERGORACING 3/4TROUSERSMAN

Термоштаны.jpg

Высоко технологичные волокна, из которого выполнено это термобелье, гарантируют превосходный микроклимат, функциональность и износостойкость. Твои ноги всегда будут в тепле и комфорте!

Ну что, уже не терпится прикупить новое снаряжение к зиме? Заглядывай в наши магазины! Улыбчивые продавцы-консультанты с удовольствием помогут тебе как подобрать отдельные товары для будущих покатушек, так и собрать целый зимний комплект!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать