Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Зимняя экипировка ROSSIGNOL 17/18: лыжи, ботинки, сумки, чехлы

По мере приближения к зиме, наш ассортимент растёт всё быстрее! На этот раз к нам прибыли новые лыжи, горнолыжные ботинки, чехлы, сумки для ботинок ROSSIGNOL сезона 2017-2018!

rossignol_logo-1.png

Французская компания ROSSIGNOL была основана больше ста лет назад — в 1907 году. Руководитель Rossignol — страстный приверженец соревнований, которые он считает наилучшим способом продвижения своей продукции на мировой рынок. В течение всей своей жизни он сохраняет соревновательный дух и внимательно следит, чтобы вся выпускаемая продукция ROSSIGNOL была лучшего качества и соответствовала уровню победителей.

22770024_10155739858928397_232245438317552001_o.jpg

ROSSIGNOL стремится стать самым продвинутым брендов на рынке зимних видов спорта. Их лыжная фабрика находится в Вуароне, и она завоевала свою репутацию благодаря победам Эмиля Алле и Джеймса Кутте на Чемпионатах Мира в 1937 и 1938 годах. Существуют десятки других чемпионов, предпочитающих экипировку именно этого бренда: Жан Вуарнет, Адриен Дувилард, Перрин Пелен, Нэнси Грин, Эрика Хесс и так далее.

Философия компании заключена во фразе «чистая горная компания». Это означает, что команда каждый день живёт ради гор и стремится стать ближе с ними. Такой интерес, а точнее страсть, заведомо гарантирует, что вся продукция сделана для максимального комфорта именно в горах.

22219966_10155694867598397_8292244557684045998_o.jpg

Ключевые технологии

Лыжи

Power Turn Rocker 90/10 — имеет высокий традиционный кембер 90%, отлично передающий энергию на лыжу, а также превосходное чувство снега и сцепление на трассе.

1.png

Prop Tech — это система освобождения поперечной гибкости лыж. Вертикальные, изготовленные машинным способом отверстия в ламинате, обеспечивают более адаптивную торсионную гибкость для улучшенного контроля, более плавного вхождения в поворот, превосходной передачи энергии, улучшенного контакта канта.

2.jpg

Oversized Sidecut — сочетает глубокие боковые вырезы на лыжах с современной шириной талии для точного чувства канта, беспрецедентной устойчивости и контроля. Увеличенные размеры носа и хвоста обеспечивают сильное задавливание канта, мощность и точность, в то время как более широкая талия обеспечивает повышенную устойчивость и контроль.

3.jpg

Кэп Duracap — усиливает лыжи, противостоит расщеплению, что увеличивает срок службы и регулирует отскок.

Carbon — №1 среди волокон, карбоновое волокно обладает сверхлегкостью и гарантирует превосходную мощность, сцепление и устойчивость для непревзойдённого катания.

Ботинки

SENSOR: эта технология заставляет внутренний ботинок взаимодействовать напрямую с внешним в зоне передней части мыска ботинка, что делает горнолыжные ботинки максимально отзывчивыми при перекантовке, а спуск становится более уверенным.

BI-INJECTED SHELL: технология, применяемая при литье из пластика внешнего ботинка. Применение этой технологии заключается в чередовании зон жёсткого и мягкого пластика при литье, что обеспечивает сочетание уверенной поддержки стопы и лёгкость одевания ботинка.

ALVEO SOLE : сотовая структура подошвы горнолыжного ботинка Rossignol, улучшающая теплоизоляцию ботинка.

NATURAL WOOL ,расположенная в зоне пальцев натуральная шерсть лучше сохранит тепло в ботинках.

DEDICATED WOMEN CUFF специальная форма внутреннего ботинка способствует лёгкому обуванию и повторяет особенности форм женской ноги, а верхние клипсы на внешнем ботинке устанавливаются ниже, облегчая закрытие.

COMFORT FIT – комфорт при катании и ходьбе  благодаря специальным мягким вставкам.

ULTRA GRIP подошва снабжена резиновыми вставками, обеспечивающими лучшее сцепление ботинка при ходьбе, а также обладающими виброгасящими свойствами при спуске.

22047986_10155676564093397_882147983812611597_o.jpg

Итак, занимаешься ты сноубордингом, катаешься на лыжах или просто отдыхаешь ROSSIGNOL позаботился о том, чтобы ничто не мешало наслаждаться природой, катанием и весельем. Для бренда горы — это не окружающая среда, а кровь, текущая по венам.

Если хочешь себе совершенную зимнюю экипировку с длинной историей и отличным качеством, то лыжи, ботинки и другие аксессуары ROSSIGNOL, однозначно, придутся тебе по вкусу! С полным новым ассортиментом можешь ознакомиться в каталоге.

Почувствуй дыхание гор с экипировкой ROSSIGNOL!

22424173_10155713433413397_5603759578032680195_o.jpg

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать