Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Зимняя одежда Phenix куртки + брюки

Не успели оглянуться, как лето ушло, и на смену ему пришли холода. Чтобы не подхватить простуду и сохранить тепло, нужна качественная, зимняя одежда. «Байк Центр» снабдит тебя верхней одеждой, в которой будет тепло в самую ненастную погоду.

У нас в наличии мужские и женские брюки, куртки от отличного бренда PHENIX. Японская компания PHENIX была основана ещё в 1952 г. Это признанный мировой лидер в производстве горнолыжной экипировки.

88eea5e76381b143dbd5a4c3e85a093c.jpg

Постоянно раздвигая границы возможного, PHENIX всегда был лидером инноваций, не боясь использовать передовые материалы и технологии. Например, благодаря личному новаторству основателя фирмы, компания PHENIX в 1970-х стала первой в мире, кому удалось применить мембрану Gore-Tex в производстве горнолыжной одежды.

Немного о материалах и технологиях Phenix

THUNDERON DIGENITE THERMO

1.jpg

Исключительные теплосберегающие свойства этого утеплителя объясняются способностью Thunderon DIGENITE Thermo улавливать инфракрасное излучение, поступающее от солнечного света и человеческого тепла, и преобразовывать эту энергию в тепло путем экзотермической реакции и сохранять его тепло в течение длительного времени. Более того, Thunderon обладает отличными антибактериальными свойствами, а также значительно снижает уровень статистического электричества.

THINSULATE

http-%2F%2Fmashable.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2011%2F09%2FwhatIsThinsulateResized.jpeg

Основной слоган этого уникального утеплителя: «тепло без лишнего объема». Так как микроволокна Thinsulate такие тонкие, то они лучше удерживают молекулы воздуха и, следовательно, эффективнее удерживают тепло тела. А ещё он в 1,5 раза теплее натурального пуха

SEAMLESS LASER CUTTING

3.gif

Это современная технология, с помощью которой горнолыжная одежда Phenix стала бесшовной. Благодаря высокой точности пореза и термической обработки, края изделия соединяются.

SCOTCHGARD

4.jpeg

Очень жирные, сильные пятна выводятся при обычной стирке. Ткань надолго сохраняет первоначальную новизну.

SCHOELLER-KEPROTEC

schoeller-keprotec-illu.jpg

Эта максимально защитная ткань была первоначально разработана для гоночных мотоциклов. Высокопрочные арамидные волокна, такие как высокопрочный и долговечный материал Kevlar, обладают высокой устойчивостью к разрывам.

QUIX DOWN

500_downwater2.jpg

Обеспечивает преимущества натурального пуха и добавляет преимуществ сопротивления воды как в синтетических материалах. Пух пропитан водонепроницаемым с DWR средством. Quix Down не сбивается и не теряет тепловых характеристик очень долго.

PRIMALOFT 

a47b0eb09aa47ca976dbd3066a31a6c9.jpg

Наполнитель PrimaLoft имеет длинноволокнистую структуру, благодаря которой он лучше и быстрее восстанавливает свой объём, чем похожие материалы. Даже после огромного числа стирок и сушек материал не деформируется. Он также отлично дышит и позволяет испаряться влаге.

FIELDSENSOR

7887514.png

Этот нелиняющий материал мгновенно сохнет и не мнётся, позволяет испарениям постоянно впитываться и выводиться наружу, сохраняя при этом комфортное состояние тела.

ERGONOMIC DESIGN

4401791.jpg

Это определённая технология переплетения волокна, разработанная специально для горнолыжной одежды Phenix, которая даёт максимальную свободу движениям.

DERMIZAX

der003_img_05.jpg

Мембрана DERMIZAX — «умная» мембрана. При высоких температурах в мембране движение молекул образует микропоры большего размера, тем самым, увеличивается отвод водяного пара. Водонепроницаемость: 30000 мм. Продуваемость: 40'000 г/м2, 24 часа 

phenix_team_pic_tws_2.jpg

Вывод

Дух постоянного творческого поиска новых возможностей, который помогает с лёгкостью преодолевать любые испытания и решать любые проблемы и по сей день остаётся главной движущей силой PHENIX.

Благодаря высокой технологичности применяемых материалов, оптимальному набору функциональных деталей и хорошо продуманному дизайну, все изделия PHENIX обладают большим «запасом прочности», чего так не хватает современной одежде. Ознакомиться с полным ассортиментом брюк и курток Phenix можешь в нашем каталоге.

Будь в тепле и сухости в любую погоду с одеждой Phenix!

Aksel Freeride 13 ad.jpg


Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать