Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Salomon

Новый сезон, новые доски, новые впечатления – Salomon знает, как заманить райдеров в свои экстремальные сети. И дело тут даже не в супер-технологиях, которые из года в год выводят этот бренд в топ лучших мировых производителей. Вспомните хотя бы тот факт, что ежегодно Salomon регистрирует около 80 патентов. И не в оригинальных дизайнерских решениях. Это что-то большее. Это особый дух Salomon. Им пропитывается все: и доска, и райдер, и снег, и даже воздух вокруг.

Что значит«сноуборд от Salomon»? Это гибкость, динамичность, сверххваткие канты, уверенное движение, постоянный контроль и заряд адреналина вперемешку с позитивом. Этим доскам по скользяку все: от неиспытанных трасс до обледенелых склонов. Новые доски Salomon можно сравнитьс автомобилями – каждая предназначенадля определенного водителя, то естьрайдера.

В этом сезоне компания бросила все силы на расширение ассортимента и улучшение уже существующих моделей. Новая коллекция сноубордовсезона 2013/2014 – это яркое и технологичноевеликолепие лучших досок, которые толькоможно себе представить. Среди нихнаходится и один из фаворитов предыдущихсезонов – SALOMON MAN'S BOARD.

Хотели жесткого фристайла – вот он, берите и пользуйтесь. Но хватит ли у вас духу, ведь SALOMON MAN'SBOARD не знает слов «сдаваться» и «назад».Это доска с жесткостью выше средней не позволит вам малодушничать на склоне.

Поэтому начинающим райдерам лучше подыскать другие варианты, ведь это сноуборд для прокатанных до костей профессионалов.

Дизайн сноуборда выполнен в истинно мужском стиле. И это все. Выпивка и девушки теперь останутсятолько на поверхности доски, ведь вместес ней вы позабудете обо всех мужских удовольствиях и с головой окунетесь в мир экстрима.

А теперь давайте разберемся, из чего состоит и чем дышит SALOMON MAN'S BOARD.

Форма доски —Directional Twin. Это отличное решение для фристайлового варианта. Смещенная слегка назад стойка позволит свободно и легко управлять доской, а цепкие канты покажут себя с лучшей стороны при любых условиях. Также такая форма позволяет сноуборду быстро разворачиваться,сохраняя при этом баланс, и добавляет вам плюс сто очков к уверенности.

Что же находится внутри? А там комфортно разместился деревянный сердечник Ghost Green Core с ламинатом из сверхлегкого волокна, который позволяет доске быть отзывчивой и мягкой.

Скользящая поверхность Sintered не только обеспечит вам отличное скольжение на любой поверхности. Она довольно прочная ипористая и отлично впитывает парафин. Это значит, что весь сезон вы сможете самостоятельно регулировать максимальную скорость своего катания. Хорошее решение, ведь у настоящего мужчины все должно быть под контролем.

Комбинация камбера между закладными и хватких кантов – вот залог стабильности этой доски, а хвост и нос Rocker обеспечат свободное катание в прямой и обратной стойках.

В целом, маневренная геометрия этой доски, умноженная на сбалансированный профиль Cross Profile, в сумме с боковым вырезом Quadratic и подвеской Royal Rubber Rails, обеспечивают SALOMON MAN'S BOARD стабильность и отзывчивость, добавляя при этом уверенности на отрывах и приземлениях.

Подводя итог, можно сказать, что легкий, но энергичный бамбук и прочные базальтовые волокна сделали свое дело – SALOMON MAN'S BOARD можно считать лучшим хулиганским сноубордом. Просто позвольте ему показать свои способности, в ответ вы получите море безудержного позитивного катания.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать